На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПроАвто

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Алеся Ясногорцева
    Вспомнила стихотворение Маршака: Писательский вес по машинам Они измеряли в беседе: Гений - на "ЗИМе" длинном,  Прост...«Запор», «Буханка...
  • ММ
    ЗАЗ-965 до сих пор стоят на подиумах возле разных автосервисов в городах и на трассах. В него влазило 11 студентов (п...«Запор», «Буханка...
  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    Во-во. И кличку "ушастый" не к той модели "запора" приписал♂☺«Запор», «Буханка...

Чистим машину: сухой туман против неприятного запаха

Оборудование и жидкости для сухого тумана №1 в России

Неприятный запах в автомобиле – очень распространенная проблема среди владельцев авто. Иногда запахи невозможно устранить долгое время. Это создает большие неудобства водителю и пассажирам. Сухой туман – это новейшее средство, при помощи которого эффективно и быстро освежается салон машины. Оно было изготовлено по инновационным технологиям в США. На данный момент используется на территории России и Европы.

Средство состоит из особой жидкости, которая нагревается до 500°С. По салону она распределяется с помощью генератора. Из-за высокой температуры эта жидкость превращается в кристаллы, которые в тысячи раз меньше пылевых частиц. Обычные ароматизированные аэрозоли лишь блокируют противные запахи, а туман полностью их убирает, проникая в самые труднодоступные места салона. В процессе использования вещество напоминает туман или дым. Генератор, с помощью которого производится распыление, имеет небольшой размер и вес.

При выборе специальной жидкости не надо забывать о том, что не каждый аромат поможет избавиться от определенного амбре. Для устранения табачного запаха и дыма используется яблочный, кофейный, кремовый аромат. При присутствии запаха пота и различных отходов нужно выбирать дым с ароматом апельсина, розы, цитруса. Вишня помогает избавиться от запаха тухлого мяса, а корица идеально уничтожает амбре испорченных продуктов. После проведения химчистки салона можно применить туман с нейтральным ароматом.

Количество жидкости напрямую зависит от того, насколько сильный зловонный аромат присутствует в салоне автомобиля.

Перед обработкой необходимо удалить источник неприятного запаха. Затем по салону распыляется сухой дым, время распыления составляет 20 – 30 секунд. После этого автомобиль надо закрыть и подождать один час. За это время туман оседает, уничтожая неприятные запахи. После выполнения всех этапов автомобиль очень тщательно проветривается.

Жидкость для дыма, которая изготовлена качественными производителями, состоит из натуральных компонентов и совершенно безопасна для человека.

Каждый водитель, любящий свой автомобиль, обязательно должен испробовать этот новый метод обработки салона и убедиться в его эффективности.

Картина дня

наверх