На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПроАвто

84 подписчика

Свежие комментарии

  • Алеся Ясногорцева
    Вспомнила стихотворение Маршака: Писательский вес по машинам Они измеряли в беседе: Гений - на "ЗИМе" длинном,  Прост...«Запор», «Буханка...
  • ММ
    ЗАЗ-965 до сих пор стоят на подиумах возле разных автосервисов в городах и на трассах. В него влазило 11 студентов (п...«Запор», «Буханка...
  • НИКОЛАЙ ЕРШОВ
    Во-во. И кличку "ушастый" не к той модели "запора" приписал♂☺«Запор», «Буханка...

Прокат автомобилей в отпуске - это хорошая идея?

Как грамотно сдать в аренду автомобиль - Лайфхак - АвтоВзгляд

Отправляясь в отпуск, вы, вероятно, задаетесь вопросом, каким видом транспорта лучше воспользоваться. А как дальше двигаться? Если вы путешествуете на собственном автомобиле, то также будете водить его и во время отпуска, но что, если вы путешествуете самолетом или поездом? Тогда очень удобный вариант - аренда авто на месте. В этой статье мы развеиваем сомнения, связанные с арендой автомобиля на время отпуска.

Какие есть возможности аренды автомобиля на время отпуска?


До недавнего времени аренда автомобилей ассоциировалась с роскошью, но сегодня она доступна для всех видов транспорта. Широкий выбор моделей автомобилей означает, что цены разные, а значит, доступные для большинства людей, желающих провести отпуск на колесах. Предложение прокатных организаций включают в себя как небольшие трехдверные городские автомобили, компактные автомобили для всей семьи, хэтчбеки или универсалы с большим багажником для больших поездок, роскошные внедорожники или лимузины, и даже кабриолеты с автобусами.

Аренда авто на время отпуска дает вам возможность использовать автомобиль того класса и размера, который вам нужен в данный момент. Арендуемые машины всегда в отличном техническом состоянии, так как они постоянно обслуживаются и подготовлены к поездке. Они также содержатся в образцовом порядке и чистоте. Если у вас есть дополнительные требования, такие как детские кресла, навигация, зарядные устройства для телефона или зонт, вы также можете рассчитывать на эти удобства.

Стоимость аренды авто - это выгодно?


Аренда авто не такая дорогая, как несколько лет назад. Стоимость аренды начинается от тысячи рублей в сутки за аренду небольшого городского автомобиля. Если пересчитать время, расходы на другие виды транспорта и связанный с этим дискомфорт, и даже стоимость поездки на собственном автомобиле (топливо, эксплуатация, дополнительная страховка) - оказывается, что аренда автомобиля в отпуске действительно выгодна.

Для передвижения по территории можно арендовать праздничные автомобили. Автомобиль пригодится, чтобы посетить все интересные места на отдыхе и в окрестностях. Но вы также можете арендовать машину в любом большом городе и отправиться в отпуск на озера, в горы или за границу. Автомобили сдаются в аренду на очень короткие сроки - на несколько часов, на один день, на выходные и на длительные поездки. Если вы арендуете машину на 10 дней, то зачастую 11 день получите бесплатно. Вас ждет индивидуальное специальное предложение при прокате на месяц и дольше.

Картина дня

наверх